Ремонт Днепропетровской улицы ограничит движение транспорта и повлияет на трассы автобусов №№ 57, 74 и 76

Из-за работ по замене асфальта на Днепропетровской улице движение транспорта будет ограничено или закрыто полностью, также будут скорректированы трассы трех автобусов.

О графике ограничения движения транспорта рассказала пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

С 23 ноября до 07 часов утра 25 ноября будет ограничено движение по Днепропетровской улице от Курской улицы до набережной Обводного канала, включая перекрестки.

С семи утра 25 ноября по 29 ноября будет ограничено движение по Днепропетровской улице от Расстанной улицы до Курской улицы, включая перекрестки.

С десяти вечера 28 ноября до семи утра 29 ноября будет закрыто движение по Прилукской улице в створе Днепропетровской улицы.

Как сообщает «Комитет по транспорту», дорожные работы повлияют на движение автобусов №№ 57, 74 и 76, особо внимательными следует быть вечером 30 ноября и рано утром 1 декабря.

С 25 по 27 ноября в направлении от Расстанной улицы к Курской улице, отменяется остановка «Днепропетровская улица».

С 28 по 29 ноября в направлении от Курской улицы к Расстанной улице, отменяются остановки «Днепропетровская улица, 65» и «Днепропетровская улица».

С 22:00 30 ноября до 7:00 1 декабря закроется движение по перекрёстку Днепропетровской улицы и Курской улицы, и автобусы будут направлены по другим маршрутам.

автобус № 57: от конечной остановки «Малая Балканская улица» пойдет по действующей трассе только до остановки «Метро „Волковская“»;

автобус № 74: от конечной остановки «Малая Балканская улица» будет идти по действующей трассе до Расстанного переулка. Далее его маршрут пройдет по Расстанному переулку, Расстанной улице, Лиговскому проспекту и до конечной остановки «Смольный»;

автобус № 76: от конечной остановки «Платформа Сортировочная» по действующей трассе доедет до Камчатской улицы. Далее он пойдет по Камчатской улице, Расстанной улице и Лиговскому проспекту до конечной остановки «Московский вокзал».