Фото Дениса Шаляпина. www.kupsilla.ru

Ремонт железнодорожных мостов на Боровой и Благодатной ограничит движение транспорта

Государственная административно-техническая инспекция предупреждает водителей о начале ремонта сразу двух железнодорожных мостов — в старинной части нашего района на Боровой улице и между улицами Салова и Благодатной.

Ремонт моста у Боровой улицы начнется 12 октября и продлится до 4 ноября. Чтобы не создавать проблем, движение транспорта по Боровой улице будет ограничено только в ночное время — с 22.00 до 7.00.

Примерно на это же время будет ограничено движение под железнодорожным мостом около улиц Благодатной и Салова. Работы будут вестись с 12 октября по 1 ноября и тоже исключительно в ночное время — с 1.30 до 5.00.

Оба моста как правило появляются в городских новостях в связи с сообщениями о застрявшим под ними грузовым транспортом — причиной ДТП становятся недостаточно высокие пролеты. Будет ли эта проблема решена во время ремонта — пока не сообщается.

Кстати, несколькими днями позже ООО «ПетербургГаз» начнет работы по ремонту газопровода, проложенного под Благодатной улицей. С 14 по 16 октября движение транспорта между Свеаборгской улицей и проспектом Юрия Гагарина будет ограничено в ночное время с 00.00 до 06.00, а с 17 до 19 октября ограничение проезда на этом участке будет действовать круглосуточно.