Налетчик с ножом снова ограбил микрофинансовую организацию

Вооруженный ножом мужчина ограбил офис компании «Твои деньги» в доме № 4 по улице Ярослава Гашека.

Как сообщает сайт канала «78», преступление было совершено вчера, 6 февраля, около двух часов дня. Молодой мужчина, войдя в офис микрофинансовой компании, пригрозил ножом 30-летней сотруднице и заставил ее открыть сейф. Забрав лежавшие там 44 тысячи рублей, грабитель покинул офис и скрылся в неизвестном направлении.

Девушка-менеджер вызвала полицию. Своего посетителя она описала как мужчину высокого роста, одетого в серые спортивные штаны, чёрную короткую куртку и красную шапку с синими помпоном. Против мужчины было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ — разбой.

Это уже третий за зиму случай ограбления микрофинансовой конторы, расположенной в нашем районе. 29 декабря высокий мужчина с ножом ограбил офис компании «РосДеньги» в доме 8 корпус 1 по улице Белы Куна, забрав у девушки-процентщицы 23 тысячи рублей.

Другой случай произошел 8 января в том же самом офисе «Твои деньги» на улице Ярослава Гашека 4 — угрожая ножом, грабитель забрал из сейфа 24 тысячи рублей. Полицейские показали девушке видео этого происшествия, и она подтвердила, что в прошлый раз к ним приходил тот же самый человек.

Таким образом, предыдущие преступления пока что остались без наказания, и полиция продолжает искать купчинского Раскольникова, который, к счастью, не причиняет вреда своим жертвам.