Телефоны «горячей линии» по вопросам отопления

Жилищный комитет администрации Санкт-Петербурга опубликовал телефоны «горячей линии», куда можно будет обращаться по вопросам отопления, мера была принята в связи с началом отопительного сезона. 

Непосредственно в Жилищный комитет можно будет обращаться по телефону  710-44-54, он будет работать ежедневно, однако лишь в течение половины суток, с девяти утра до девяти вечера.

Зато жилищное агентство Фрунзенского района можно беспокоить круглосуточно, для этого выделены два телефонных номера. В рабочее время, с девяти утра до шести вечера, нужно будет набирать 576-53-49, а в оставшиеся часы, с шести вечера до девяти утра, будет работать «ночной» телефон 766-05-77. Телефоны ГКУ ЖА других районов города можно уточнить на сайте Жилищного комитета.

Распоряжение о начале отопительного сезона Комитет по энергетике и инженерному обеспечению  опубликовал 27 сентября, начало сезона было запланировано на следующий день, 28 сентября. За несколько дней до этого, с 24 сентября, в связи с похолоданием в городе было введено периодическое протапливание.