Фото из группы ДТП и ЧП

На углу Белы Куна и Бухарестской машина инкасации сбила ребенка

Мальчик дошкольного возраста, переходивший вместе с мамой Бухарестскую улицу в районе перекрестка с Белы Куна, был сбит инкасаторской машиной. Происшествие случилось вчера  около полуночи.

«Петербургский дневник» пишет, что ребенок остался жив, но у него закрытая черепно-мозговая травма и несколько переломов. Мальчика срочно доставили в больницу, где ему оказывается помощь.

Свидетельница аварии в группе ДТП и ЧП рассказала, как все произошло: «Мать перебегала дорогу с ребёнком на красный свет. Ребёнку лет 6-7. На момент приезда реанимации пульс был стабилен, ребёнок пришёл в себя. Водитель убедился, что ребёнку оказывают помощь и перегородил движение машиной. Как на фото».

"Я сама видела это всё...мама пошла на красный и ребенка держала за руку...ему примерно 3 или 4 годика... Машина просто не успела остановить Она стояла со мной на светофоре, но почему то резко решила перейти на красный.  Ребенок отлетел на несколько метров...водитель подбежал к нему и наорал просто на женщину...та стояла просто в шоке...и потом только подошла к ребенку... Я до сих пор в себя прийти не могу от увиденного...как же это страшно " — рассказала другая девушка, тоже оказавшаяся на месте трагедии.

Желаем мальчику поскорее поправиться, а всем нам — быть внимательными и даже на пустынных ночных перекрестках соблюдать простые правила и внимательно смотреть по сторонам.