Пролетевшая через встречку дама «подбила» сразу несколько машин

Вчера поздним вечером на перекрестке Будапештской и Димитрова произошло ДТП с участием нескольких машин -причиной стала подвыпившая автоледи, вылетевшая на встречку.

Как рассказали очевидцы происшествия в группе ДТП и ЧП, дама на автомобиле «Рено Меган» выехала через двойную сплошную разметку на встречную полосу и врезалась в ряд припаркованных у обочины машин.

От удара пострадали как минимум две легковые машины и один микроавтобус. К месту аварии сразу же кинулись прохожие, но помощь водителю не требовалось — наоборот, агрессивно настроенную даму, явно перебравшую с выпивкой, пришлось сдерживать: ей явно не понравилось, что вокруг собралось так много фотографов.

«Это дамочка ехала с Пражской 35, она ещё там заехала на поребрик, и местные жители ее вытаскивали, но ей было все равно и она поехала со своим пьяным другом», — отметил один из участников обсуждения.

На место происшествия прибыли пожарная машина, полиция и скорая помощь, которая увезла виновницу аварии в больницу. По всей видимости, дама все же получила какие-то не опасные для жизни травмы — к счастью, другие люди не пострадали.

Некоторые участники обсуждения обратили внимание на нарядный вид дамы и предположили, что она возвращалась с предновогоднего корпоратива. К счастью, большинство горожан понимает, что с таких мероприятий лучше ехать домой на такси или общественным транспортом. Но все же в праздники всем нам, и пешеходам, и водителям, следует быть осторожнее и внимательно смотреть по сторонам.