Схема из группы "Питертранспорт".

В эти и следующие выходные закрыто движение транспорта по участку Бухарестской улицы

В эти и следующие выходные будет закрыто движение транспорта по Бухарестской улице — идущие по ней автобусы будут направлены в объезд по Будапештской.

Как сообщает сайт «Организатор перевозок», по выходным 17 и 18 августа и 24 и 25 августа будет закрыто движение транспорта по Бухарестской улице на участке от проспекта Славы до улицы Димитрова. В связи с этим вносятся изменения  в трассы автобусных маршрутов №№ 54, 56, 57. Эти автобусы направлены:

— маршрут № 54: от конечной остановки «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Будапештской улицы, далее по Будапештской улице до проспекта Славы и далее по действующей трассе до Кирочной улицы.

— маршрут № 56: от конечной остановки «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Бухарестской улицы, далее он свернет на улицу Димитрова, поедет по Будапештской улице и проспекту Славы и далее по действующей трассе до станции метро «Ломоносовская». Обратно он пойдет по действующей трассе до пр. Славы, далее по Будапештской улице, улице Димитрова и по действующей трассе.

 маршрут № 57: от конечной остановки «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Бухарестской ул, потом по улице Димитрова, Будапештской улице, проспекту Славы и далее по действующей трассе до Боровой улицы. Обратно он пойдет по действующей трассе до проспекта Славы, потом по Будапештской улице, улице Димитрова и далее по действующей трассе.

Движение трамваев сохранится в полном объеме.