Полиция обнаружила бордель с пятью дамами и кавалером

Сотрудники полиции выявили притон с дамами и мужчиной, оказывающими сексуальные услуги.

Как сообщает сайт ГУ МВД, заведение было обнаружено при проверке заявления о борделе, организованном в одной из квартир дома 72 по Бухарестской улице. Наведавшись по указанному адресу, полицейские убедились, что информация была достоверной. В подозрительной квартире на тот момент находилось восемь граждан, трое из которых были жителями ближнего зарубежья и среднеазиатских государств.

Непосредственно сексуальные услуги оказывали пять женщин и один мужчина, на них были составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 6.11 КоАП РФ — занятие проституцией.

Кроме них в квартире были администратор заведения и охранник, им влетело по статье  6.12 КоАП РФ — получение дохода от лиц, занимающихся проституцией. О клиентах, которые, несомненно, тоже должны были там присутствовать, полиция ничего не сообщает, ведь посещение проституток у нас разрешено законом.

Зато дамам, кавалеру и остальным сотрудникам заведения придется заплатить штраф в размере двух или двух с половиной тысяч рублей.