Сгорел мотоцикл купчинца, находящийся в розыске

В Сосновой поляне сгорел принадлежавший купчинцу мотоцикл с криминальным прошлым.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», мотоцикл Kawasaki, принадлежавший 21-летнему купчинцу вспыхнул 6 ноября около одиннадцати вечера, происшествие случилось около дома дома 35/1 по улице Пограничника Гарькавого.

Вовремя потушить его пожарным не удалось, и мотоцикл превратился в груду обгорелого металла, не подлежащую восстановлению. Полиция, как и положено в такой ситуации, занялась поисками владельца, и неожиданно дело обросло интересными обстоятельствами.

Во-первых, хозяином мотоцикла назвался совершенно другой человек, 35-летний житель дома, около которого произошло возгорание. Мужчина пояснил, что припарковал «коня» здесь еще в сентябре, и минувшим вечером, возвращаясь домой, видел, что с ним все в порядке.

А во-вторых, при проверке выяснилось, что мотоцикл еще с августа разыскивает полиция Московского района как транспорт, на котором было совершено преступление — его «всадник» скрылся с АЗС, не расплатившись за бензин.

Кто именно из мужчин причастен к этому происшествию, не сообщается, сейчас полицейские берут показания у официального хозяина мотоцикла.