Фото из группы ДТП и ЧП.

На Бухарестской улице обстреляли два трамвая

Неизвестные хулиганы обстреляли два трамвая, двигавшиеся по Бухарестской улице.

Как сообщает «Фонтанка», первое сообщение о происшествии поступило в полицию 14 октября в 22 часа 50 минут. Звонивший рассказал, что проезжавший по Бухарестской улице трамвай был обстрелян неподалеку от остановки «Универсам». Одно из стекол разбилось, и осколками ранило женщину. Вместе с полицией на место происшествия приехала бригада скорой помощи, пострадавшую отвезли в больницу и оказали ей необходимую помощь.

Немного времени спустя в полицию поступило второе сообщение об обстреле трамвая, на этот раз рядом с метро «Международная». К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших. Трамвайное движение по Бухарестской улице было остановлено, образовалась большая пробка.

Одна из пассажирок рассказала в группе «ДТП и ЧП» о том, как ее слегка задело выбитым стеклом. «45 маршрут. По направлению к Славе от международной. Сидела у окна, царапнуло щеку. Жутко перепугалась, если честно. От страха расплакалась, это было жутко, громкий хлопок и боль в щеке. Повезло что триплекс, царапнуло выбитым кусочком стекла. Маленькая царапка, нервы пострадали больше. До сих пор трясёт». Девушка не стала обращаться к врачам, но дождалась полиции и оставила показания в 27 отделе.

Сейчас полиция проводит проверку этого происшествия, выясняет, из какого оружия были обстреляны купчинские трамваи и кто это сделал.