Автобусы, ходившие по Цимбалинскому мосту, будут перенаправлены на Невский путепровод

С 30 сентября автобусы, чьи маршруты проходили через Цимбалинский путепровод, в связи с его аварийным состоянием, будут перенаправлены на Невский путепровод. Комитет по транспорту, разработав новые маршруты автобусов №№ 31, К-31, 95, 114, К-114, 116, К-116 и К-253, готов выслушать пожелания жителей. 

Автобусы №№ 31, 116, К-31, К-116, К-253 будут ходить по своей обычной трассе до улицы Белы Куна, далее Белы Куна, Софийской, проспекту Славы, Невскому путепроводу, Ивановской улице, улице Седова и, развернувшись около бульвара Красных Зорь, поедут по Седова до конечных пунктов. В обратном направлении автобусы будут следовать по своему пути до улицы Седова, далее по Седова, Ивановской, Невскому путепроводу, Софийской, Белы Куна и по обычному маршруту.

Автобус № 95 поедет по своей трассе до улицы Седова, далее по Седова, Ивановской, Невскому путепроводу, Софийской, Белы Куна и так далее. Обратно он пойдет обычным путем до улицы Белы Куна, далее по Белы Куна, Софийской, проспекту Славы, Невскому путепроводу, Ивановской, Седова, и сделав разворот в створе бульвара Красных Зорь, пойдет по улице Седова до своей трассы.

Автобусы №№ 114, К-114 поедут прямо по проспекту Славы, Невскому путепроводу, Ивановской улице. Развернувшись на улице Седова, около бульвара Красных Зорь, они поедут по Седова до своих конечных пунктов. В обратном направлении автобусы поедут по улице Седова, Ивановской улице, Невскому путепроводу, проспекту Славы и дальше в Московский район.

Перед тем, как распоряжение вступит в силу, Комитет по транспорту хочет узнать мнение жителей и проводит опрос для пассажиров. Свои предложения по организации движения транспорта на время ремонта Цимбалинского путепровода можно направлять по адресу электронной почты izm@orgp.spb.ru.