Из окна дома на улице Димитрова выпал мужчина

Из окна дома 7 корпус 1 на улице Димитрова выпал мужчина, сейчас его жизнь и здоровье спасают медики больницы им. Джанелидзе.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», мужчину с травмами, характерными для падения с высоты, привезли в купчинскую больницу 28 мая в первом часу ночи. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, переломы грудного о поясничного отделов позвоночника, а также травмы груди и живота. О происшествии сообщили в полицию.

Личность пострадавшего удалось установить, это был 28-летний мигрант из Средней Азии. Причина, по которой он выпал из окна, сейчас выясняется сотрудниками 14 отдела полиции, однако медики отметили, что от пострадавшего сильно пахло алкоголем.

Похожий случай произошел совсем недавно, на той же улице Димитрова. Как мы писали, мужчина, выпавший из окна дома 3 корпус 1 от полученных травм скончался на месте, однако сейчас стали известны некоторые подробности его гибели. По информации сайта 5 канал, молодой человек находился в состоянии депрессии, за несколько часов до гибели читал Библию, а спустя некоторое время на его телефон пришло отправленное с неизвестного номера СМС со словами «Жду тебя».