Пожар на улице Турку

Минувшие выходные не обошлись без пожара — утром 23 октября в 11 часов 10 минут на телефон «01» пришло тревожное сообщение о возгорании по адресу улица Турку, дом 23, корпус 1.

По информации сайта МЧС, пламя охватило одну из комнат в двухкомнатной отдельной квартире. На борьбу с огнем выехали 3 пожарные машины и 10 человек личного состава. С огнем им удалось справиться ближе к полудню — пожар был полностью ликвидирован в 11 часов 56 минут.

Как оказалось, помещение сильно пострадало — на площади 8 кв. метров в 10-метровой комнате обгорела вся обстановка. К счастью, сведения о пострадавших не поступали.

Это не единственное происшествие за последние дни — как сообщает сайт МЧС,  21 октября около 4 часов утра на проспекте Славы у дома 30 произошло столкновение автомобиля марки «Volkswagen» и микроавтобуса марки «ПАЗ». По словам очевидцев, водитель легковушки по неизвестной причине въехал в припаркованный у обочины автобус.

Машина загорелась, и свидетели происшествия вызвали пожарных. Происшествие случилось в темное и безлюдное время, и что стало с водителем — неясно. Официальные сведения о пострадавших не сообщались.