Квартира на проспекте Славы и другие пожары

В минувшие дни на территории нашего района произошло три пожара. Один из них, самый крупный, случился 19 февраля в квартире жилого дома.

Сообщение о нем поступило в 14:41 на телефон службы «01». В отдельной двухкомнатной квартире, расположенной по адресу пр. Славы, дом 22, в 15-метровой комнате выгорела обстановка на площади 8 кв.метров. На борьбу с огнем выехали 3 пожарные машины и 12 человек личного состава, в  15:36 огонь был потушен.

Два других возгорания были связаны с личным автотранспортом. Ночью 20 февраля в 04:57 поступило сообщение о пожаре в автомобиле «Нива», стоявшем  по адресу, Днепропетровская ул., дом 67. Тушить машину выехали две единицы техники и 8 человек личного состава. С огнем они справились к 05:21, в автомобиле обгорела приборная панель.

А чуть ранее, 18 февраля в 10:19 загорелся автомобилль «Ауди», находившийся окол дома номер 6 по Волковскому проспекту.  2 пожарные машины и 9 сотрудников МЧС потушили его довольно быстро, но моторный отсек иномарки выгорел полностью.