Владимир Омельницкий выступит с онлайн-отчетом перед общественностью

22 февраля сосотится выступление главы администрации Фрунзенского района . На этот раз ежегодный отчет Владимира Омельницкого можно будет посмотреть онлайн, пройдя по ссылке на сайте администрации.

Как рассказала в своем репортаже телекомпания ТКТ, Владимир Омельницкий готовит для жителей Купчино большой доклад по итогам социально-экономического развития района. В этот документ войдут данные от всех отделов и служб.

Само мероприятие будет проведено в  большом зале Администрации Фрунзенского района на Пражской улице дом 46, начало выступления главы района — в 15.00. В связи с тем, что не все желающие жители Купчино смогут попасть сюда, на сайте администрации Санкт-Петербурга, в разделе Фрунзенского района, будет организована онлайн-трансляция.

«Для того.чтобы все жители могли вовремя подключиться, мы выложим ссылку на этот ресурс в сети и ВКонтакте. Выложим ее в группе администрации Санкт-Петербурга, в группе администрации Фрунзенского района и разошлем ее во все группы, которые так или иначе следят за жизнью во Фрунзенском районе для того. чтобы все могли эту ссылку увидеть вовремя и к ней подключиться.

Где-то за сутки ссылка уже будет функционировать, а час до трансляции она будет включена», — рассказал руководитель пресс-службы администрации Фрунзенского района Алексей Буцайло.

Пока что о предстоящем докладе известно лишь то, что акцент в нем будет сделан на достижениях района, можно будет узнать, какие проекты удалось реализовать, а что оставлено на 2017 год.