Владимир Омельницкий поздравил купчинцев с Новым Годом

Глава Фрунзенского района Владимир Омельницкий поздравил жителей Купчино с наступающим Новым Годом.

Поздравление было опубликовано на сайте администрации Фрунзенского района, и мы с удовольствием знакомим с ним наших читателей.

Дорогие друзья! Уважаемые жители Фрунзенского района!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2017 годом!

Эти праздник особенный – он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний, идей и возможностей.

Новый год с детства ассоциируется с уютом и добротой – потому что по традиции его принято отмечать с самыми родными и близкими людьми, с теми, чье тепло и любовь согревают в самую холодную пору.

В наступающем году перед каждым откроются новые возможности и новые горизонты. И обязательно получится сделать то, что не получилось – или не успели – сделать в году уходящем! В эту волшебную ночь свершаются чудеса и исполняются желания, начинается новая страница в жизни, и только от нас зависит, какой эта страница будет.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уюта и тепла в доме, мира и добра! И, конечно, чтобы сбылись все желания, которые вы загадаете под бой курантов в новогоднюю ночь!

С уважением, глава администрации Фрунзенского района Владимир Омельницкий

Редакция «Новостей Купчино» также поздравляет Владимира Омельницкого и всех работников нашей районной администрации с наступающим Новым Годом, желает счастья, здоровья и новых успехов в своей нелегкой работе на благо Купчино и его жителей. Пусть новый 2017-й станет годом взаимопонимания и взаимопомощи, а так же принесет решение многих важных для всех нас проблем.