В пятницу и субботу в Купчино пройдет детский футбольный турнир

Через несколько дней во Фрунзенском районе пройдёт детско-юношеский футбольный турнир «Невский мяч», который проводится уже третий год подряд. Под конец лета приурочен пятый этап турнира в этом году — предыдущие этапы состоялись весной, когда непосредственные участники еще были в городе и никуда не разъехались. Розыгрыш этого года посвящен 15-летию региональной общественной организации «Невский Фронт», рождённой в уже далеком 1999 году.

 фото пресс-службы ШФМ "Невский фронт"
фото пресс-службы ШФМ "Невский фронт
"

В «Невском мяче» примут участие дети с 2005 по 2008 годы рождения, игры пройдут 29 и 30 августа с 9 утра на стадионе «Невский Фронт» на Пражской улице 32. Тридцать две команд в своих возрастных категориях будут поделены по группам, в субботу пройдут финальные матчи. В турнире примут участие команды со всех концов Петербурга и области, уже подтвердили своё участие такие команды, как «Московский», «Автово», «Гатчина»,  «Дружба», «Всеволожск», «Кировск», «Инкон» (Колпино) и другие. Два клуба выставит «Невский Фронт».

Церемония открытия, которая соберёт порядка 1 000 юных участников, их родителей и зрителей, состоится на стадионе на Пражской улице в пятницу в 11 утра. Приглашаем всех болельщиков на один из последних футбольных турниров этого лета!

 фото пресс-службы ШФМ "Невский фронт"
фото пресс-службы ШФМ "Невский фронт
"

 фото пресс-службы ШФМ "Невский фронт"
фото пресс-службы ШФМ "Невский фронт
"

За ходом «Невского мяча» можно следить на официальном сайте турнира http://nf-school.ru