Вчера на пр. Славы металлическая конструкция рухнула на автомобиль (видео)

Вчера, 8 марта, около 18 часов на проспекте Славы у дома 58, корп.2, недалеко от перекрестка с Софийской улицей, прямо на проезжую часть рухнула металлическая конструкция, с закрепленными на ней дорожными знаками.

В комментариях к новости читатель сайта «Водитель Петербурга» Алексей приложил видеозапись, на которой зафиксирован момент происшествия (осторожно, присутствует ненормативная лексика)

Как видно на кадрах, сделанных при помощи видеорегистратора, падение произошло в момент, когда автомобили стояли на светофоре. Конструкция рухнула прямиком на крышу легкового автомобиля. Водитель при этом не пострадал.

В результате происшествия движение по проспекту Славы в направлении к улице Софийской было остановлено. Автомобили и общественный транспорт — автобусы и троллейбусы, замерли в огромной пробке. К 21:00 последствия были ликвидированы, движение восстановилось.

Читатели «Новости Купчино» также сообщают о еще одном вчерашнем происшествии на пр. Славы в результате которого движение было затруднено в обе стороны.

Фото: Глеб Лубнев
Фото: Глеб Лубнев

cYPI49VZIZA