В парке Интернационалистов вызывали дьявола на Хеллоуин. Пришёл Милонов.

Как сообщило интернет-издание Fresh News, Виталий Милонов сорвал празднование Хеллоуина в парке Интернационалистов.

Организаторы успели провести вступительную часть с вызовом «дьявола»-ведущего, после чего прошли выставка фонарей Джека и конкурс на лучшую резную тыкву. После этого представитель организаторов вышел к присутствующим, объявил о «технической заминке» и приостановил мероприятие.

Как сообщает Закс.ру, сторонники Милонова силой заблокировали микшерный пульт, таким образом сорвав мероприятие, которое осталось без звукового сопровождения

— Активисты оттаскивали от креста и забора церкви ряженых, пытались привести их в чувство, поскольку часть участников праздника находилась в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые активисты обратились к организаторам мероприятиям, чтобы те предъявили документы на проведение, что организаторы сделать не смогли, — сообщил пресс-секретарь Милонова Евстигнеев.

Милонов так прокомментировал ситуацию: «Это пощечина всем нам, всем тем, кто не хочет вести своего ребенка с рогами, не хочет поклоняться сатане». Также он добавил, что будет разбираться с тем, кто, где и как разрешил проведение «сатанинского шабаша здесь, прямо у креста».

На праздник собралось около двух тысяч человек.

Напомним, что это не первое действие депутата Милонова, направленное против вольностей в Купчино — ранее по требованию депутата лишили пениса Атланта на метро «Международная».

Фото со страницы мероприятия вконтакте:

uajIRBinvxo