Проблемы с отоплением и горячей водой

Пока ещё не у всех жителей Фрунзенского района полноценно работает дома отопление. 30 сентября был повреждён полуметровый трубопровод на улице Белы Куна, в результате чего 10 домов остались как без отопления, так и без горячей воды. Через неделю, вечером 5 октября, прорвало трубу на Софийской 53. В итоге горячей воды как минимум до середины сегодняшнего дня не было в нескольких примыкающих к перекрёстку Славы и Софийской домах.
Несколько наших читателей сообщили, что на Купчинской 6 отопление присутствует только в некоторых комнатах. Так что если жители не установили до сих пор пластиковые окна (http://www.plastika-okon.ru) и не применили прочих мер теплосбережения, могли прочувствовать наступление петербургской зимы уже на этих выходных.

Однако не только разливами и отключением горячей воды радуют нас коммунальные службы. Жители практически всего района (и Белградской, и Бухарестской и Софийской улиц, Альпийского переулка) жаловались на нашей странице вконтакте на крайне грязную, а местами — практически чёрную горячую воду. Вот пара фотографий, присланных нашими читателями:

S1wRASzXWHM

tOsY8VKmzes