«ВелоКупчино» — 22 сентября

Уже завтра пройдёт велопробег «Велокупчино-2012», анонс в группе вконтакте выглядит так:

Весеннее «Велокупчино». Фотография из группы вконтакте.

22 сентября на радость всем ценителям активного отдыха и здорового образа жизни пройдет уже традиционный велопробег «ВелоКупчино»!

Мероприятие пройдет в честь закрытия велосезона-2012.
Если у вас есть велосипед и на субботу не планируется никаких неотложных дел – то нет никаких причин отказываться от этого поистине масштабного события осени!

И даже если у вас нет велосипеда – это не проблема. На месте регистрации вы сможете выбрать понравившуюся модель и счастливо откатать на ней велокупчинский маршрут.

Кстати, в этот раз вы можете зарегистрироваться как уже на месте мероприятия (22 сентября на ул. Бухарестской, д.69), так и заранее – в онлайн режиме. Всем зарегистрировавшимся через Интернет – небольшие приятные подарочки (футболки!).

И, конечно же, помимо самого велопробега, вас ждет головокружительная шоу-программа с bmx-ерами, триальщиками, роллерами, музыкальными, танцевальными, акробатическими выступлениями и самым главным номером, который мы пока не будем открывать – пусть будет сюрпризом для вас!

Также вы сможете поучаствовать в конкурсах, мастер-классах, получить массу полезных знаний, необычайных эмоций, подарков и сногсшибательного заряда на ближайшую неделю так точно.

Берите свои семьи, друзей и приятелей, зовите всех! Это будет круто

Пресс-релиз администрации района уточняет:

На этот раз, акция будет приурочена не только к закрытию велосезона, но и к отмечаемому в этот день Международному дню отказа от автомобиля.
Ожидается, что в спортивном празднике примут участие как заядлые любители велоспорта, так и жители Купчино, желающие своим участием поддержать развитие велосипедного движения во Фрунзенском районе. Длина трассы составит 7 километров для велосипедистов и 4,5 километра – для роллеров.