Конкурс на лучшее благоустройство — 11 объектов из Купчино

11 созданных жителями Купчино «объектов благоустройства» будут представлены на общегородском смотре-конкурсе. Кроме того, один из жителей Фрунзенского района стал номинантом за «большой личный вклад в благоустройство общего имущества своего дома и придомовой территории».

Каждый объект будет оценён комиссией, которую возглавляет вице-губернатор Сергей Козырев, который курирует вопросы ЖКХ в городском правительстве. До карьеры чиновника Козырев был начальником штаба полка внутренних войск МВД, так что объекты должны быть в полной боевой готовности. В комиссии также будут чиновники разных комитетов и администраций, депутаты городского парламента. Им предстоит оценить эстетику, состояние, а также качество уборки и озеленения объекта. В октябре-ноябре мы узнаем, кто одержит верх в этом захватывающем поединке, а пока перечислим адреса объектов, представленных на конкурсе из Купчино.

 

Объект благоустройства на Будапештской, 4. Вряд ли у него есть шансы на общегородском конкурсе... (фото с сайта Жилищного агентства Фрунзенского района)

В номинации «Лучший объект благоустройства, созданный жителями С-Пб»:

  1. Белградская ул.д. 6 корп.2, парадная №7
  2. Будапештская ул. д.4 парадная №5
  3. Альпийский пер. д.17 – парадная №3
  4. Пражская ул. д.7 к.3
  5. Пражская ул.д.23
  6. Бухарестская ул.д.66 корп.1
  7. пр. Славы д.25, парадная №6
  8. пр.Славы д.39 -пар. №5,6
  9. Будапештская ул. д.69 к.2
  10. Будапештская ул. д.71 к.4
  11. М. Балканская д. 42 корп3 , парадная № 3