Купчинца подозревают в убийстве своей знакомой

Полиция Фрунзенского района расследует причины гибели женщины, найденной в квартире дома № 43/3 по Будапештской улице с тремя ножевыми ранениями.

Как сообщает «Мегаполис», ссылаясь на источник в ГУ МВД, 26 декабря восемь утра в полицию позвонил 58-летний хозяин квартиры, он сообщил, что находившаяся у него дома 52-летняя женщина три раза ударила себя ножом в живот.

Приехав на место происшествия, полиция обнаружила, что женщине уже ничем нельзя помочь. Мужчина был пьян, и полицейских возникло подозрение, что он может быть причастен к ее гибели. Поэтому хозяина квартиры задержали и доставили в отделение.

В конце декабря в купчинских квартирах произошло несколько вспышек насилия. Так 19 декабря в квартире дома № 19 корпус 3 по Бухарестской улице 42-летний ранее судимый мужчина избил и незаконно удерживал в квартире 31-летнюю проститутку, приехавшую к нему по вызову. Девушке помогли соседи, услышав шум, они позвали на помощь полицию, а потом пострадавшая, написала заявление на своего обидчика. Медики диагностировали у девушки синяки и перелом носа, сообщает «МР-7».

В тот же день, добавляет МР-7, в доме № 24 по Купчинской улице 71-летний мужчина ударил ножом 37-летниюю соседку по коммунальной квартире и ее гражданского супруга. Мужчину, который был сильно пьян, госпитализировали в тяжелом состоянии, а женщине оказали помощь на месте.