Двое молодых людей выпали из окна дома на Расстанной

Минувшей ночью из окна дома на Расстанной, 4 выпала девушка. Спустя некоторое время за ней последовал ее молодой человек.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», трагедия произошла 21 ноября. Во втором часу ночи в полицию позвонил мужчина, он рассказал что из окна квартиры на четвертом этаже выпала девушка.

Приехав на место происшествия полицейские поняли, что помочь пострадавшей они уже не смогут, ее травмы после падения с 12-метровой высоты оказались летальными. Около девушки находилось несколько соседей, которые, думая, что она может быть жива, пытались сделать ей искусственное дыхание и укутать в теплое — на девушке была только футболка. Рядом с погибшей бился в истерике ее молодой человек.

Узнав, что юноша проживал в одной квартире с погибшей, полицейские попросили его подняться наверх и передать им документы девушки. Но зайдя в квартиру, молодой человек сразу же подошел к окну и на глазах у полицейских бросился вниз.

Юноша упал прямо на тело своей подруги, приведя в ужас стоявших внизу людей, и так шокированных этой трагедией. Однако тело девушки смягчило удар, и он остался жив. Его госпитализировали в НИИ скорой помощи с тяжелейшими переломами и поместили в реанимацию.

Полиция выяснила, что 21-однолетняя девушка приехала в Санкт-Петербург из Свердловской области и в доме на Расстанной, 4 снимала квартиру. А ее молодой человек приехал сюда из Перми. Причины и обстоятельства трагедии сейчас выясняются.