Жесткая авария на перекрестке Пражской и Белы Куна

В аварии на перекрестке Пражской и Белы Куна пострадала женщина, управлявшая одной из машин.

Сегодня около 15.43 автомобиль «Ауди», поворачивавший с Белы Куна, столкнулся с автомобилем «БМВ», который двигался по Пражской улице. Столкновение было таким сильным, что обе машины раскидало в стороны, причем «БМВ» чуть не вылетел на тротуар — к счастью, его задержало дорожное ограждение. Видео происшествия было опубликовано в группе «Дорожный инспектор».

Фото из группы «Дорожный инспектор».

«ДПС ехали мимо. Мы, свидетели, их остановили. Скорая была на месте минуты через 3–5. У водителя-девушки в «Ауди» — травмы, забрала реанимация. Водитель BMW и супруг девушки без серьёзных травм» — уточнила автор видео в группе «ДТП и ЧП».

«Я это с балкона видел. Хлопок был жёсткий. Остановилось сразу несколько машин, в их числе и полиция была, побежали оказывать первую помощь», — добавил другой свидетель происшествия. Вскоре число полицейских автомобилей на месте происшествия выросло до пяти.

Один из участников обсуждения подметил, что когда «Ауди» поворачивала, солнце светило водителю в глаза — возможно, это стало косвенной причиной аварии.