Ремонт Касимовской улицы изменит движение транспорта

В период с 19 по 25 октября, в связи с ремонтом дорожного покрытия на Касимовской улице, трассы идущего по ней общественного транспорта будут изменены. Об этом сообщила пресс-служба «Организатора перевозок».

В выходные дни 19 и 20 октября автобусы №№ 54, 56 и 76 будут ходить по своему обычному маршруту от конечной остановки «Малая Балканская улица» до конца Бухарестской улицы. Далее они пойдут по Волковскому проспекту, набережной реки Волковки, Расстанному переулку и по своей обычной трассе до Кирочной улицы. Обратно они также будут идти в объезд Касимовской улицы по этому же пути.

В период с 19 по 25 октября автобусы №№ 74, 91 и 117 будут объезжать другой участок Касимовской улицы, их трасса тоже будет идти по Волковскому проспекту, набережной реки Волковки и Расстанному переулку, откуда они выйдут на свои обычные маршруты.

Троллейбус № 42 двигаться в объезд не умеет, и поэтому в выходные 19 и 20 октября он ходить не будет.

Как мы писали ранее, плановые работы по ремонту дорожного покрытия Касимовской улицы начались 10 октября, а завершиться должны 4 ноября. С 22 октября по 4 ноября движение транспорта на ее участке между Камчатской и Бухарестской улицами будет ограничено, а в выходные дни с 19 по 20 октября — полностью закрыто.