Девушка сбила и провезла на капоте молодого человека

На перекрестке улиц Малая Бухарестская и Димитрова управлявшая автомобилем Hyundai девушка сбила молодого человека, юноша несколько метров проехал на капоте ее машины. 

Фотографии с места происшествия были опубликованы в группе «ДТП и ЧП», по словам очевидцев, молодой парень переходил дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода на зеленый свет.

Девушка с места происшествия не скрылась, она вышла из машины чтобы помочь пострадавшему, к ней быстро присоединилось еще несколько человек. Происшествие, к счастью, не имело фатальных последствий, но у молодого мужчины было сильно разбито лицо, также по словам людей, он прихрамывал. Будем надеяться, что травмы окажутся не слишком серьезными, и он быстро поправится.

Несмотря на то, что само происшествие и белое пальто девушки вызвали у многих участников обсуждения ассоциации с фильмом «Брат 2», где сбившая Данилу Багрова дама тоже была одета в белое, вряд-ли наша история окажется столь романтичной — у ее героя впереди визиты к врачам, а у героини — разборки с ГИБДД и, возможно, лишение водительских прав и выплата компенсации пострадавшему.