Медики оказывают помощь раненому мужчине и порезавшей себя женщине

На трамвайной остановке около дома 67 по Бухарестской улице произошло странное нападение на нетрезвого мужчину, а из дома 17 по той же улице с больницу привезли изранившую себя женщину.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», о первом происшествии стало известно после звонка в полицию из Военно-медицинской академии, куда был доставлен 35-летний житель Купчино. Привезенный 19 сентября около двух часов мужчина был нетревзв, но смог объяснить, что стрелял в него неизвестный человек. Медики зафиксировали у него контузию правого глаза и ссадины носа, а полиции придется заняться поисками нападавшего и выяснением его мотивации.

А по поводу другой жительницы нашего района, доставленной в НИИ скорой помощи в тяжелом состоянии с резанными ранами и травмами головы, полиции, вероятно, долго разбираться не придется.

Как сообщает сайт" Gazeta SPb",  женщина была доставлена в больницу 19 сентября около 4 часов утра со множеством резанных ран на теле. Медики выяснили, что  проживавшая в доме 17 по Бухарестской улице 50-летняя пациентка находилась на учете у психиатра, и, по предварительной информации, все раны нанесла сама себе во время припадка.

Женщину, находившуюся в состоянии острого психоза, врачи поместили в реанимационное отделение. Тем не менее, предложенную ими версию осеннего обострения полиция будет проверять.