Фото из группы ДТП и ЧП

ДТП: два столкновения со столбами на Софийской улице

Серьезная авария с трагическими последствиями случилась в субботу около 19 часов вечера на Софийской улице, между заправками Shell и BP — автомобиль Volvo влетел на скорости в опору электропередач.

О трагедии, случившейся на односторонней и достаточно пустой дороге рассказали проезжавшие мимо свидетели в группе ДТП и ЧП. По их словам, машина летела со скоростью свыше 100 км/ч, виляя по дороге, и водитель, возможно пьяный, не справился с управлением. Врезавшуюся в столб иномарку откинуло в сторону.

Судя по всему, удар пришелся прямо на то место, где сидел пристегнутый ремнем пассажир. Он погиб на месте, водителя увезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Точные обстоятельства происшествия выясняются.

Несколько дней назад, 9 августа на Софийской улице около перекрестка с Дунайским проспектом от столкновения со столбом пострадал мотоциклист. По словам очевидцев из группы ДТП и ЧП, мотоцикл врезался в стоявший на красный свет автомобиль и отлетел в столб. Пилот сильно повредил ногу, и его увезла скорая.

dJUeFLyg22w (Large)
Фото из группы ДТП и ЧП