По Купчино весь вечер гуляла убежавшая от хозяев пони

Со вчерашнего вечера хозяева разыскивают рыжую пони со светлой гривой. Еще одна примета — убежавшая маленькая лошадка была оседлана.

Сообщение о пропаже пони, так же ее фотография были опубликованы в группе ДТП и ЧП, и это происшествие сразу же вызвало очень много откликов.

Лошадку видели тем же вечером под мостом с Типанова на Славу. «Пытались поймать, убегал», — написал один из очевидцев. Через час, около девяти вечера по словам другого свидетеля, пони пробегал уже в сторону Континента возле Токио на Бухарестской.

«Ой, а мы в 8 эту пони видели на пересечении Славы и Будапештской. Поискали хозяев, она к нам подошла, постояла и дальше поскакала,» — написала одна из участниц сообщества.

«В 20:15 перебежала проспект Славы и ул. Бухарестская, побежала в сторону метро Международная по дворам» —
написал еще один из участников группы. А другой добавли, что видел ее около магазина «Гранат».

Однако, похоже что пони по какой-то причине изменила свой маршрут. «Видели, в 21.10. Бежала по пр. Славы и свернула на Будапештскую в сторону Димитрова. Остановить не смогли. Ловите — откликнулась еще одна девушка. — Я так понимаю, она с парка Интернационалистов бежала! переходила дорогу на зелёный».

Артем Браженков, сотрудник конного клуба «Horse Travel», откуда сбежало животное, просит всех неравнодушных людей помочь найти его. "ЛЮДИ ДОБРЫЕ, проживающие в данном районе, выгляньте в окно, может именно сейчас пробегает мимо Вас????!!! Важна каждая минута. Спасибо за отзывчивость!
тел: +7 952 357-22-15