Двоим парням грозит обвинение в педофилии

Двое молодых мужчин обвиняются в развращении несовершеннолетних. Одному из них 26 лет, другому — 20.

Первый случай стал известен 10 декабря , когда в Детскую  больницу №5 Фрунзенского района самостоятельно обратилась 15-летняя девятиклассница. Девочка рассказала, что с сентября 2016 года в дневное время неоднократно вступала в половую связь с 26-летним парнем. Встречи происходили в доме на Олеко Дундича — в квартире девочки и в ее парадной.

Как сообщает АН Невские новости, в удовлетворительном состоянии девочка была госпитализирована с диагнозом «ранняя половая жизнь». Медики сообщили о своей пациентке в правоохранительные органы.

Молодой человек сразу же был задержан по подозрению в сношениях с несовершеннолетней. Стало известно, что ранее он был судим за грабеж в составе группы. Материалы по этому делу переданы в Следственный комитет.

О другом случае стало известно АН Фонтанка.  12 декабря в 1.30 минут ночи в полицию обратился  46-летний неработающий отец молодой девушки. Он сообщил что 11 декабря около 2.30 ночи его 16-летняя дочь встречалась в отеле на Тамбовской улице с 20-летним парнем. В отель, в гости к этому парню, девушка пришла добровольно.

В настоящее время по этому факту проводится проверка.