Новогодние украшения для Купчино

На десяти улицах и шести площадях Фрунзенского района скоро появятся новогодние украшения самых разных типов — световые гирлянды, подвесы и консоли.

Освещать наш район в грядущие праздники будут 690 разных видов новогодних изделий. Пресс-служба Администрации Фрунзенского района рассказала, как все это будет смотреться:

«Праздничную атмосферу создадут узорчатые сказочные арки, мерцающие украшения из бахромы, подвесы в виде летящих звезд, линейной изморози, шаров с внутренним свечением. Засияют огоньками надземные пешеходные переходы. Традиционно украсят гирляндами, игрушками и подсветят разноцветными прожекторами группы деревьев.

Новая объёмная композиция появится в створе Пражской улицы. Сочетание консолей и подвесов создадут иллюзию проезда сквозь анфиладу арок. Холодная белая гамма и рисунок в виде линейной изморози будут дополнены украшением в виде капающих сосулек. Кроме того, праздничную атмосферу создадут стробоскопы на всем протяжении района»

Абстрактные мотивы, выполненные в сдержанной форме, не только создадут праздничное настроение у жителей, но и станут новым направлением в новогоднем оформлении нашего района.

Кроме того, купчинские украшения примут участие в городском конкурсе «По праздничному оформлению территории к празднованию  Нового 2017 года и Рождества Христова».

Пожелаем нашим дизайнерам победы, а всем купчинцам — счастья в наступающем Новом году!