В связи с ремонтом на улице Салова будут изменены маршруты автобусов №№ 29 и 141

Как сообщает  СПб ГКУ «Организатор перевозок», с 20 мая по 8 июля в связи с дорожными работами на улице Салова вносятся изменения в маршруты автобусов №№ 29 и 141.

Автобусы маршрута № 29 направляются: от к/ост «Московские ворота» по действующей трассе до Бухарестской улицы, далее по Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту, Мгинской улице (обратно: по Мгинской улице, Волковскому проспекту, Бухарестской улице), улице Самойловой, улице Салова до остановки «Улица Салова, дом 31». Движение автобусов маршрута № 29 на участке от диспетчерской станции «Карбюраторный завод» до остановки «Улица Салова, дом 31» осуществляется без пассажиров.

Автобусы маршрута № 141 пройдут от к/ост «Улица Костюшко» по действующей трассе до Софийской улицы, далее по Софийской улице, улице Салова, Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту (обратно: по Волковскому проспекту, Бухарестской улице) и далее по действующей трассе.