Движение троллейбусов будет изменено из-за ремонтных работ на ул. Типанова

Троллейбусный маршрут № 26 будет закрыт с 11 мая, информирует Комитет по транспорту.

С 11 по 14 мая с 21 часа до окончания движения в связи с производством дорожных работ на улице Типанова (на участке от проспекта Космонавтов до Витебского проспекта) в Московском и Фрунзенском районах изменяются маршруты троллейбусов №№ 26, 27, 29, 35.

Как сообщили «Конкретно.ру» в Комитете по транспорту, движение маршрута № 26 закрывается, подвижной состав передаётся на маршрут № 24 (включая 14 мая).

Троллейбус № 27 будет следовать от конечной остановки «Река Оккервиль» по действующей трассе до проспекта Славы, далее по Будапештской улице, улице Ярослава Гашека до конечной остановки «Метро «Купчино»;

№ 29 — от конечной остановки «Улица Солдата Корзуна» по действующей трассе до улицы Типанова, далее по проспекту Космонавтов, Звёздной улице до конечной остановки «Звёздная улица»;

№ 35 — от конечной остановки «Платформа Сортировочная» по Софийской улице, улице Белы Куна, Будапештской улице, улице Ярослава Гашека до конечной остановки «Метро «Купчино».

Кроме того, 14, 15, 21 и 22 мая в связи с работами по реконструкции теплосети на Ленинском проспекте у дома № 104 вносятся изменения в трассы троллейбусных маршрутов №№ 32, 35, 41, 45.