Из-за ремонта на пересечении Славы и Бухарестской автобусы изменят свой маршрут

В связи с дорожными работами на перекрестке проспекта Славы и Бухарестской улицы 3 октября в маршруты следования автобусов №№ 56, 57, 5М, 5МБ будут внесены изменения, сообщает пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок».

Маршрут № 56 пойдет от конечной остановки "Станция метро «Ломоносовская» по действующей трассе до проспекта Славы, далее по проспекту Славы, Пражской улице, улице Белы Куна, Бухарестской улице и далее по своему обычному маршруту до конечной остановки «Малая Балканская улица». Назад автобусы поедут по действующей трассе без изменений.

Маршрут № 57 проследует от конечной остановки "Станция метро «Волоковская» по действующей трассе до Пражской улицы, далее по Пражской улице, улице Белы Куна, Бухарестской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Малая Балканская улица». В обратном направлении движение не изменится.

Маршруты № 5М, 5МБ поедут от конечной остановки «Ж. -д. станция Сортировочная» по действующим трассам до проспекта Славы, далее по проспекту Славы, Пражской улице, улице Белы Куна, Бухарестской улице и далее по обычному маршруту. В обратном направлении также маршрут не изменится.