http://www.fontanka.ru/

На улице Димитрова нашли обезглавленное тело с отрублеными конечностями

Страшная находка была обнаружена вечером 26 июля. Завернутое в простыню тело лежало недалеко от пруда у четвертого корпуса дома №10 по улице Димитрова. Как пишет «Фонтанка», около недели сверток пролежал около пруда почти неделю и не привлек ничьего внимания, до того, как его содержимым не заинтересовалась одна из местных жительниц.
В настоящее время полиция проводит осмотр места происшествия и опрашивает жильцов близлежащих домов. Работает следственно-оперативная группа.

Новые подробности происшествия сообщает АН «Оперативное прикрытие». Подозрительный сверток на улице Димитрова у дома №10, к.4 был обнаружен в воскресенье, около половины седьмого вечера. Его нашла одна из жительниц района, до этого на странный пакет никто внимания не обращал, поэтому пока неизвестно, сколько он мог там пролежать. При ближайшем рассмотрении пакет оказался полиэтиленовой шторой для душа, в которую была завернута часть женского туловища с отсутствующей головой и кистью. На оставшейся руке погибшей заметны следы ожогов.

Через некоторое время, у дома №6 по той же улице, который расположен в двухстах метрах от первой находки был найден  полиэтиленовый пакет с логотипом магазина «Лента» с частью таза и бёдер до колена.
По предварительной информации, убийство было совершено 5-7 дней назад. Возбуждено уголовное дело.