Полиция Фрунзенского района расследует факт сексуального насилия в отношении пятилетнего мальчика

За полчаса до полуночи 1 мая в Детскую городскую больницу №5 привезли мальчика, у которого медики диагностировали трещину ануса. Ребенку оказали необходимую помощь. Мать ребенка от госпитализации отказалась и вместе с ребенком покинула больницу. Женщина рассказала, что ее ребенка изнасиловал неизвестный в одной из квартир дома 6 по Пражской улице. Однако, хозяин квартиры — 68-летний пенсионер, с удивлением пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что несовершеннолетних детей в его квартире не было и свою жилплощадь они с женой никому не сдавали.
«В ходе первоначальной проверки было установлено, что 31-летняя мать мальчика является уроженкой Чечни, зарегистрирована в Хабаровском крае, и находится в федеральном розыске как пропавшая без вести за ОМВД по Новолакскому району Дагестана с 8 сентября 2014 года», собщает АН «Оперативное прикрытие».
В настоящее время полицией устанавливаются обстоятельства данного происшествия . Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (мужеложство или иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).