Воспитанники спортивной школы «Лидер» победили в 5 возрастных категориях из 10 на открытом турнире района по регби

На юбилейном турнире района по регби воспитанники районной Детско-юношеской спортивной школы «Лидер» победили в 5 возрастных категориях из 10, еще в 5 заняли вторые и третьи места. В турнире, посвященном 72-й годовщине прорыва блокады Ленинграда, участвовали спортсмены из разных регионов страны.
Прошедший 2014 год также был для регбистов Купчино удачным — ребята четырежды побеждали в Первенствах города. Впервые за двадцать лет Северная столица была представлена на всероссийской арене во всех детско-юношеских возрастных категориях, и это были команды, состоящие почти на 100% из учащихся Фрунзенского района. Тренеры, подготовившие команды к соревнованиям, являются либо выпускниками школ района и первых школьных секций по регби, либо жителями и выпускниками вузов Фрунзенского района.slide-3