Среди семей Фрунзенского района определят самую спортивную

Уже ставшие регулярными и полюбившиеся жителям Купчино спортивные соревнования среди семей снова проводятся во Фрунзенском районе.
26 апреля в 10.00 в здание СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (Софийская ул., д.40 к.4) соберутся семьи Фрунзенского района, чтобы принять участие в спортивных соревнованиях «Семейные игры–2014 на кубок Главы администрации Фрунзенского района».
Участникам соревнований предстоит сыграть в дартс, ответить на вопросы викторины, попробовать свои силы в игре флорбол, пройти полосу препятствий и показать свои спортивные возможности в других соревнованиях. Всего участников ожидает 6 различных этапов.
Участником этих спортивных соревнований может стать любая семья, состоящие из одного-двоих взрослых и одного-двоих детей. Возраст взрослых членов команды не ограничен, возраст детей: от 7 до 16 лет.
Der_kleine_Kinderfreund_T02_img04Предварительные заявки от участников подаются до 18 апреля 2014 года по факсу: 643-09-88, E-mail: sport.zayavka@mail.ru или по адресу: Софийская ул. д.38,корп.2 по предложенной форме (ниже).
Напомним, что в этом сезоне телепередачи «Мама, папа, я – спортивная семья», которую еженедельно показывают на телеканале Санкт-Петербург, семьи из Фрунзенского района показали не лучший результат, никто из участников не смог даже выйти из 1/16 финала. Быть может именно кто-то из наших читателей покажет превосходный результат и в следующем учебном году займёт первое место на городских семейных соревнованиях?

ЗАЯВКА

на участие соревнование «Семейные игры-2014 на кубок Главы администрации Фрунзенского района»

от команды___________________________

район:________________________________

вид спорта: Веселые старты





п/п

Ф.И.О.

Паспортные данные

Дата рождения

Допуск врача

1.

2.

3.

 

4.

 

 

Представитель ____________________________________________

команды (ФИО, контактный телефон)