Виталий Милонов предлагает создать «Полицию нравов»

Как сообщили «Новостям Купчино» в пресс-службе городского депутата-единоросса Виталия Милонова, знаменитого своими инициативами по борьбе с пропагандой гомосексуализма, требованиями запрета выступлений в России украинской группы «Океан Эльзi» и прочими важными для нашего общества делами, депутат обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с новой инициативой.

Виталий Милонов предлагает создать обособленное подразделение — «полицию нравов». Он предлагает передать новому подразделению такие вопросы: оказание помощи «проблемным» и неблагополучным семьям, работа по профилактике детской преступности, надзор за гражданами, ведущих антисоциальный образ жизни, противодействие проституции и пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, противодействие подпольным игорным заведениям.

Законотворец убежден, что Полиция нравов может заняться и вопросами взаимодействия государства и религиозных организаций, делами об оскорблении чувств верующих, противодействием деятельности тоталитарных сект на территории РФ.

Отметим, что проблемы, связанные с этой сферой, не обошли своей стороной и наш район. Вот что пишет наша читательница Екатерина:

Есть проблема, на ул. Будапештской вдоль дома 71 стоят жрицы любви, сутками на пролет. Первое, нельзя выйти на остановку, так как все проезжающие машины, окидывают таким взглядом, что неловко себя чувствуешь. А второе, что они своих клиентов водят за будку возле нашего дома, все это наблюдают дети с детского сада и на детской площадки, и после них много разбросанных презервативов. За ними (жрицами) еще несколько мужчин из машины наблюдают, наверное сутенеры (охрана).
Милиция все знает, но никак не реагирует. Как можно с этим бороться?

К своему сообщению Екатерина добавила такую фотографию:
mrePH1rle5k