Неустановленный трамвай и другие скрывшиеся с места ДТП на прошлой неделе

Как сообщили Новостям Купчино в УГИБДД по Фрунзенскому району, за прошлую неделю в районе произошло семь инцидентов, в ходе которых водители скрылись с места ДТП, в которых были пострадавшие.

16.03.2014 около 17 часов 00 минут, у дома 3 по улице Белы Куна (это станция метро «Международная»), произошло ДТП (наезд на пешехода). Неустановленный водитель, управляя неустановленным трамваем, неустановленного цвета, бортовой номер не установлен, двигаясь от улицы Фучика в направлении улицы Турку по улице Бухарестской, совершил наезд на пешехода, 1991 года рождения, переходившего проезжую часть с нечетной на четную сторону, улицы Бухарестской, относительно направления движения транспортного средства, в результате ДТП пешеход, получил телесные повреждения. Неустановленный водитель, в нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, о случившемся в полицию не сообщил.

16.03.2014 около 04 часов 53 минут, у дома 153 по Лиговскому проспекту, произошло ДТП (наезд на пешехода). Неустановленный водитель, управляя автомашиной, марки, цвет и государственный регистрационный знак не установлены, двигаясь от набережной Обводного канала в направлении улицы Курской по Лиговскому проспекту, совершил наезд на пешехода, 1995 года рождения, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, справа налево относительно направления движения ТС. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. Неустановленный водитель, в нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, о случившемся в полицию не сообщил.

16.03.2014 около 04 часов 40 минут, у дома 72, корпус 1 по улице Бухарестской, произошло ДТП (наезд на пешехода). Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, неустановленного цвета, государственный регистрационный знак О 113 ХО 178, двигаясь задним ходом от улицы Фучика в направлении улицы Белы Куна по улице Бухарестской, совершил наезд на пешехода 1989 года рождения, переходившего проезжую часть с нечетной на четную сторону улицы Бухарестской, относительно направления движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Неустановленный водитель, в нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, о случившемся в полицию не сообщил.

18.03.2014 около 16 часов 30 минут, у дома 12, корпус 1 по проспекту Славы, произошло ДТП (наезд на пешехода). Пешеход, 1953 года рождения, переходила проезжую часть бокового проезда вне зоны пешеходного перехода по проспекту Славы, от улицы Будапештской в направлении улицы Белградской. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, иностранного производства, светло-серого цвета, марка, модель, и государственный регистрационный знак не установлены, двигаясь по проспекту Славы, от улицы Будапештской в направлении улицы Белградской, заезжая в боковой проезд проспекта Славы, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. Неустановленный водитель, в нарушение п. 2.5 ПДД РФ, оставил место дорожно-транспортного происшествия, участником, которого он являлся, о случившемся в полицию не сообщил.

19.03.2014 около 11 часов 10 минут, у дома 63, корпус 1 по улице Будапештской, произошло ДТП (наезд на пешехода). Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, цвет, марка, государственный регистрационный знак неустановлены, совершил наезд на пешехода несовершеннолетнюю гр-ку 2003 года рождения, которая получила телесные повреждения. Неустановленный водитель, в нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, о случившемся в полицию не сообщил.

21.03.2014 около 11 часов 00 минут, у дома 34 по улице Олеко Дундича, произошло ДТП (наезд на пешеходов). Неустановленный водитель, управляя автомашиной синего цвета, предположительно Фиат Дукато, государственный регистрационный знак В 268 УМ 98, двигаясь от улицы Олеко Дундича, осуществляя поворот направо, на внутридворовый проезд в направлении Моравского переулка, совершил наезд на пешеходов: гр-ку 1982 года рождения, и несовершеннолетнюю гр-ку 2011 года рождения, двигающихся от улицы Малой Карпатской в направлении улицы Бухарестской, по улице Олеко Дундича и переходящих проезжую часть внутридворового проезда. В результате ДТП, пешеходы получили телесные повреждения. Неустановленный водитель, в нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, о случившемся в полицию не сообщил.

23.03.2014, около 01 часов 00 минут, у дома 30, корпус 1 по улице Купчинской, произошло ДТП (наезд на пешехода) на территории Фрунзенского района г. СПб. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, неустановленного цвета, государственный регистрационный знак неустановлен, двигаясь от улицы Купчинской по внутридворовому проезду в направлении улицы Будапештской, совершил наезд на пешехода гр-на 1987 года рождения, который двигался по тротуару от улицы Олеко Дундича в направлении улицы Ярослава Гашека по улице Купчинской, и переходил внутридворовый проезд. В результате ДТП получил телесные повреждения. Неустановленный водитель, в нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, о случившемся в полицию не сообщил.

Очевидцев происшествий просят позвонить по тел. 766-02-02, 766-18-53, 766-34-53 в УМВД России по Фрунзенскому району или в ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга.