Депутаты запретили надругательство над муниципальной символикой

Свершилось то, чего так ждали некоторые купчинцы и чего так боялись другие — городской парламент во втором чтении одобрил запрет на надругательство над официальными символами муниципальных образований. Считанные дни остались кощунникам на то, чтобы вершить свои тёмные дела!

На всякий случай, редакция «Новостей Купчино» выехала за пределы города и отсюда пишет этот пост, ибо законом предусматривается административная ответственность и за использование данной символики способами, не предписанными уставом и иными документами муниципалитетов.

Если вдруг Вы через месяц увидите, как во дворе кто-то производит надругательство над этими святыми для всех нас символами — срочно звоните в полицию, штрафы ждут врагов местного самоуправления!

Итак, над чем с этого момента нельзя глумиться:

МО «Георгиевский». Зигмунд Фрейд и Карл Густав Юнг плакали от счастья и обсуждали проблемы объединения фаллической и религиозно-мистической символики. Зачем у змея четыре красных птичьих лапы — вот что не давало им уснуть!

МО «Звёздное». С двумя коровами понятно — это глава муниципального образования и глава местной администрации. А лягушка — это кто???

МО «Волковское». Волки-дистрофики пляшут гопака?

МО «Балканский». Вы таки будете смеяться, но вот эта штука наверху — это не лукошко, а «муниципальная корона установленного образца».

А в МО №75 лучше ходить с факелами, чтобы внимательно рассмотреть эту крышку люка

МО «Гагаринкое». Ахиллес догоняет комету.

Владимир Волохонский