Студентка отбилась от напавшего мигранта

Около «Карусели» на Бухарестской улице восточный мужчина напал на девушку, но получил хороший отпор.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», происшествие случилось 25 мая, около одиннадцати часов вечера. В этот час жительница расположенного поблизости общежития вышла на вечернюю пробежку.

Пройдя по Бухарестской улице мимо «Карусели», девушка свернула на грунтовую дорожку и начала бежать. Неожиданно за ее спиной мелькнул велосипедист, и девушка почувствовала сильный удар по голове. На несколько секунд она потеряла сознание.

Очнувшись, девушка увидела, что лежит на земле, а на ней сидит бородатый мужчина среднеазиатской внешности. Он был с черной бородой, лет 25-30 на вид. Девушка начала кричать и звать на помощь, но мужчина ударил ее по лицу.

Но молодая купчинка быстро собралась с духом и начала царапать насильника, а потому укусила его в губу. После нескольких минут борьбы азиат сдался — он вскочил на велосипед и уехал по направлению к улице Олеко Дундича.

Девушка написала заявление в полицию, было возбуждено уголовное дело и, по информации Следственного комитета, подозреваемый уже задержан.