Фото из группы "ДТП и ЧП".

Вылетевшая на тротуар машина сбила пять человек

Трое женщин серьезно пострадали во время аварии на перекрестке улиц Бухарестской и Олеко Дундича.

Судя по времени публикации поста в группе «ДТП и ЧП» первая авария произошла сегодня, 18 декабря, еще до полудня, это было обычное на этом перекрестке столкновение двух машин. А примерно в час дня на здесь же произошло другое, более серьезное ДТП.

По данным «Фонтанки», столкнулись легковые автомобили «Хендэ Солярис» и «Фольксваген». От удара «Фольксваген» отбросило на трамвайные пути, где на островке безопасности стояло много пешеходов. Машина сбила с ног как минимум пять человек. «Мы ушли налево, а за нами ехала синяя машина, шла на разворот, а по прямой (оставалось мало секунд) мчался тот что въехал в пешеходов, из за забора плохая видимость», — рассказала свидетельница происшествия.

На место происшествия приехало восемь машин скорой помощи. Некоторые из пострадавших отделались легкими ушибами и от госпитализации отказались, а троих женщин пришлось срочно везти в больницу.

У двоих из них врачи диагностировали перелом позвоночника, а третья, бабушка 1949 года рождения сейчас находится в коме. Страшные кадры, попавшие на видеорегистратор одной из машин, опубликовал сайт канала «Ren.TV».