Умершую пенсионерку завернули в целлофан и оставили дома

Полиция Фрунзенского района разбирается с непростой ситуацией — в квартире дома на улице Димитрова найдено тело пенсионерки, завернутое в целлофановую пленку.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», пожилая женщина проживала вместе со своей дочерью и внучкой в доме № 6 корпус 2 по улице Димитрова. По-видимому, она близко дружила со своей соседкой — именно она пришла в полицию после того, как много дней дней не смогла дозвониться до нее.

Полицейские пришли в квартиру, где жила бабушка, и неожиданно нашли ее тело, завернутое в строительную целлофановую пленку. Также в квартире находилась 17-летняя внучка, а ее мама куда-то пропала. Временно девушку поместили в детскую больницу.

Медики осмотрели тело, и никаких внешних следов насилия не обнаружили. Чтобы установить время и причину смерти, тело отправили в морг на более тщательную экспертизу.

Сейчас полиция занимается поисками дочери пенсионерки, 39-летней неработающей женщины, а также выясняет причины, из-за которых родственники оставили тело в квартире. Версия соседей, что это было сделано, чтобы получать бабушкину пенсию, звучит слишком жутко даже для улицы Димитрова.