Проезд по внутреннему кольцу КАД между Софийской улицей и проспектом Обуховской обороны будет ограничен

Дорожные работы на внутреннем кольце КАД на месяц ограничат проезд транспорта между Софийской улицей и проспектом Обуховской обороны.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», работы будут вестись в два этапа. В период с 1 по 15 апреля будут перекрыты первая и вторая полосы движения, а с 16 по 30 апреля — третья и четвертая полосы. На весь период работ скорость движения по свободным полосам будет ограничена до 50 км/ч.

Работы будут вестись круглосуточно, в три смены. На ремонтируемом участке требуется заменить деформационные швы и опорные части пролетного строения эстакады. Для подъема пролетного строения будут использоваться гидравлические домкраты. Одновременно будут проведены работы по замене опорных частей, расположенных ниже уровня проезжей части, в подэстакадном пространстве.

Также ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что в рамках реконструкции северного участка КАД, на три месяца, с 1 апреля до 1 июля 2020 года, будет полностью перекрыт проезд по ее внутреннему кольцу на участке между ЗСД и проспектом Энгельса.

На этом участке будет организован перепуск движения с внутреннего на внешнее кольцо КАД. Движение от ЗСД к проспекту Энгельса будет осуществляться по одной полосе внешнего кольца, а в обратную сторону — по двум полосам.

Схемы ограничений с сайта ФКУ Упрдор «Северо-Запад».