Состоятся публичные слушания по строительству склада на Малой Балканской

В Администрации Фрунзенского района состоятся публичные слушания по предоставлению земельного участка на Малой Балканской улице под строительство склада. Они пройдут 5 марта с 18.00 до 19.00 в Петровском зале на третьем этаже Администрации Фрунзенского района по адресу Пражская улица, дом 46.

Земельный участок находится по адресу Малая Балканская дом 59 корпус 1 литера Б, то есть, в промзоне напротив дома № 61 корпус 1 по Малой Балканской улице, восточнее здания автосервиса. Компания «Балтстрой» планирует возвести здесь склад, он будет находиться в глубине участка, ближе к линии сети «Водоканала», и обозначен на схеме желтым цветом.

Склад будет двухэтажным, с двускатной крышей высотой по коньку 7,86 метра. Возведут его на металлическом каркасе и обошьют стеновыми и кровельными сэндвич-панелями. Склад обещают использовать для хранения арматуры и арматурных сеток без поддонов и упаковки, а работать на нем будут 2 человека.

С проектом можно ознакомиться на сайте районной администрации, а также на временной экспозиции, размещенной в холле здания администрации на первом этаже. Посмотреть экспозицию можно будет до 4 марта, ежедневно с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг, а в пятницу с 9:00 до 17:00. Таже администрация будет открыта в субботу 29 февраля и в воскресенье 1 марта, но только с 12:00 до 13:00.

Свои предложения можно подавать в кабинет 419 или кабинет 420 на четвертом этаже здания администрации, или по адресам электронной почты frunsreg@tufruns.gov.spb.ru, str@tufruns.gov.spb.ru, http://gov.spb.ru/gov/terr/r_frunz/obrasheniya-grazhdan/feedback/.