Водитель и пассажиры «Делимобилея» сбежали после аварии

Сегодня, 24 января, во втором часу ночи, около дома № 86 по Будапештской улице в припаркованный у обочины «Судзуки» врезался «Делимобиль».

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП», четверо человек, находившихся в каршеринговом автомобиле, с места происшествия сразу же сбежали. «Судя по их состоянию, там вполне может один одну педаль нажимал, другой другую, третий руль крутил, а четвёртый командовал, как ехать», — отметила в обсуждении свидетельница аварии.

Очевидцы сообщили в происшествии в полицию. По словам людей, поиски водителя оказались недолгими, несмотря на то, что машина была арендована по поддельному аккаунту.

Откликнулась и хозяйка «Судзуки»: «Если у кого-нибудь есть еще фото, буду благодарна. Спасибо большое свидетелям!». А в группе «Твое Купчино» был опубликован увлекательный рассказ о том, как местные жители нашли настоящих виновников аварии, и сдали их стражам порядка.

Из-за резкого похолодания минувшей ночью в нашем районе произошло еще несколько аварий. Вчера, около половины одиннадцатого вечера, на Бухарестской улице, напротив парка Героев-пожарных, столкнулись четыре машины, замыкал паровозик автомобиль сервиса «Убер».

Во втором часу ночи на Бухарестской улице, около дома № 21 столкнулись «Ауди» и «Мерседес», перегородив левую полосу движения в сторону центра города.

Около половины девятого на проспекте Славы между Бухарестской и Будапештской улицами собрался еще один паровозик, состоявший, как минимум, из четырех машин. Он затруднил движение в сторону «Московской».

Впрочем, стоит добавить, что «Ночь жестянщика» широко отмечалась по всему городу. И хочется верить, что в авариях никто сильно не пострадал.