Прокладка газопровода закроет для проезда участок улицы Салова

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) предупреждает водителей, что в связи с работами на проезжей части будет закрыт для проезда участок улицы Салова около перекрестка с Грузинской улицей.

Как сообщает сайт ГАТИ, на улице Салова от Волковского проспекта до дома № 17 по Грузинской улице будут вестись работы по прокладке газопровода. В связи с ними движение по улице Салова в этом месте, включая перекресток с Грузинской улицей будет временно закрыто.

Первый этап этих работ начнется 1 июня, а завершится 21 июня. Водителям предлагают заранее выбирать удобный для них маршрут.

Поскольку по этому участку проходят трассы двух автобусов, на период прокладки газопровода они тоже будут пущены в объезд. Сайт «Организатор перевозок» сообщает, что:

Автобус № 29: будет ходить от конечной остановки «Станции метро «Московские ворота» по действующей трассе до Бухарестской улицы, далее по Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской, Задворной, Средней улицам, Волковскому проспекту до Мгинской улицы и далее по действующей трассе до конечной остановки «Карбюраторный завод».

Автобус № 117: пойдет от конечной остановки «Улица Самойловой» по действующей трассе до улицы Салова, далее по улице Салова, Софийской улице и снова по действующей трассе до конечной остановки «Троицкое поле».

Стоит добавить, что ограничения движения на этом участке вводятся уже давно, связаны они со строительством жилого комплекса на перекрестке Волковского проспекта и улицы Салова.