Ограничения движения в связи со строительством жилого комплекса у Волковского кладбища

Государственная административно-техническая инспекция информирует об ограничениях движения и временном его закрытии на улицах Грузинской и Салова, где сейчас ведутся работы по строительству малоэтажного жилого комплекса

Со 2 по 3 марта движение по улице Салова от Волковского проспекта до Грузинской улицы будет закрыто в связи с работами по размещению временного ограждения.

Откроется оно с 4 марта, но транспорт сможет двигаться лишь в одном направлении — от Грузинской улицы к Волковскому проспекту. Этот режим будет действовать долго — по 27 сентября.

После этого движение на этом участке дороги снова полностью закроется на один день — с 28 по 29 сентября. Будем надеяться, что ближе к концу сентября нам снова об этом напомнят.

Вдобавок, со 2 марта по 29 сентября закроется направление движения транспорта по Грузинской улице, проехать нельзя будет от Средней улицы к улице Салова. Также на этот период будет введено одностороннее движение по улице Салова на небольшом участке около дома № 17 по Грузинской улице. Сюда при размещении временного ограждения будет отводиться рабочая техника.

Все эти ограничения связаны со строительством жилого комплекса на перекрестке Волковского проспекта и улицы Салова, его возводит компания ООО «ЦДС-Волковский».